Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Subscreva Agora
Fechar

BTC/EUR - Bitcoin Euro

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
19.877,1 +206,7    +1,05%
10:15:48 - Dados actuais. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Moeda
Grupo:  Menor
Base:  Bitcoin
Cotada:  Euro
  • Volume: 571
  • Compra/Venda: 19.872,7 / 19.876,2
  • Var. Diária: 19.360,6 - 19.937,3
BTC/EUR 19.877,1 +206,7 +1,05%

BTC/EUR Kraken Ranking de utilizadores

 
Nesta página pode encontrar os nossos rankings de utilizador para Bitcoin Euro Kraken, conforme a classificação feita por membros, de acordo com o desempenho das suas opiniões.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Fabian Swart222100+169.01%
2Wietze de Vries111100+146.13%
3Giorgos Plagos77685.71+145.86%
4Jose Vicente Izquierdo111100+135.97%
5Juliette ARFI111100+134.55%
6Rayan Rayan22150+134.32%
7Di Ma88675+130.56%
8wadii rachid111100+130.21%
9Aleksej Senkov222100+129.01%
10Martin Hommelsheim77571.43+92.09%
11Asser CS222100+87.2%
12Bruno PELZER88562.5+85.52%
13Aleksandr Perfilov111100+85.38%
14Marvin Sintoni99777.78+85.23%
15Marios Savva111100+84.83%
16Ferran Morera33266.67+82.25%
17Sodias22150+76.32%
18Otman FARJANI333100+74.97%
19Daniele Minzolini33133.33+72.58%
20Andriy Grunov111100+67.42%
21Rudy Kachkach111100+66.85%
22Gerard Sietsma44375+61.94%
23Arie Bijker111100+60.57%
24mehdi kacemi111100+60.47%
25Suat Altaş33266.67+59.38%
26David Baiano111100+59.03%
27Jaka Kovič111100+57.98%
28Tomislav Hrastinski111100+56.58%
29Vasco Dantas Rocha222100+56.23%
30Norman Uittenbogaart111100+52.35%
31Marco Kroonwijk111100+51.41%
32Andrius Čyvas222100+50.74%
33alain peral77342.86+49.16%
34Tobias Weber1110440+48.94%
35Tristan Puissant333100+47.29%
36AusaR Stefan44375+46.69%
37David REZNIK111100+45.71%
38Rodrigo Rojas Moraleda111100+45.18%
39111100+44.54%
40Diego RM222100+42.66%
41Alexander Petsch33133.33+42.57%
42el chocobueno111100+42.32%
43Denis Mussard111100+42.03%
44Bjarne Ørvad Dreier111100+41.66%
45Khalon Del222100+41.33%
46Stanislas MINOT111100+40.42%
47Clement Way111100+39.79%
48Dimitar Dimitrov77685.71+39.38%
49Argan Corvisy111100+39.22%
50Fabio Baglio111100+39.03%

Opiniões Pessoais

Qual é a sua opinião sobre o(a) BTC/EUR?
ou
Vote para ver os resultados comunitários.

Explorador de Moedas

Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

BTC/EUR Kraken - Vista Geral

Escreva o que você pensa sobre BTC/EUR
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Ângelo Freitas
Ângelo Freitas 13.09.2022 19:19
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
rumo aos 10.000 dólares
Ângelo Freitas
Ângelo Freitas 19.05.2022 22:28
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
não importa o preço, o que importa é ter.
vitor Barbosa
vitor Barbosa 21.01.2022 23:07
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
... é o descalabro....vem para 24000€!!!
vitor Barbosa
vitor Barbosa 10.01.2022 22:40
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
....comprei hoje a 37.238€ na Revolut....pena os 2,5% de comissão....
Jose Vaz
Jose Vaz 07.01.2022 21:07
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
altura de entrar nos 37000. UPA...
Coutinho Santos
Coutinho Santos 03.05.2021 1:47
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
gostaria saber mais do jogo
Paulo Carvalho
Paulo Carvalho 03.05.2021 1:47
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Comprar em baixa vender em alta, é simples. Só é preciso ter capital. O valor deste activo não está no preço.
Secundino Batista
Secundino Batista 23.04.2021 22:40
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Não Acredito !!!!! Muito Puro Sangue nesta Corrida, Bitcoin com muitos Anos de 1' Pódio
Paulo Carvalho
Paulo Carvalho 23.04.2021 22:40
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Também não acreditei quando apareceu, mas o valor não tem preço.
vitor Barbosa
vitor Barbosa 19.04.2021 16:51
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
vem para 35.300€....
vitor Barbosa
vitor Barbosa 18.04.2021 14:10
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
e pronto, começou o descalabro na Bitcoin....
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email