Últimas Notícias
Poupe 50% 0
😎 Oferta de verão exclusiva - Poupe até 50% em ações escolhidas por IA da InvestingPro OBTER OFERTA
Fechar

BTC/MXN - Bitcoin Peso Mexicano

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a Watchlist
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
1.153.314 +2.261    +0,20%
10:17:21 - Dados actuais. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Moeda
Grupo:  Menor
Base:  Bitcoin
Cotada:  Peso Mexicano
  • Volume: 0
  • Compra/Venda: 1.153.314 / 1.153.314
  • Var. Diária: 1.139.153 - 1.158.001
BTC/MXN 1.153.314 +2.261 +0,20%

BTC/MXN Synthetic Ranking de utilizadores

 
Nesta página pode encontrar os nossos rankings de utilizador para Bitcoin Peso Mexicano Synthetic, conforme a classificação feita por membros, de acordo com o desempenho das suas opiniões.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Arless Emiliano33266.67+66.4%
2Mario Duenas Preciado333100+62.33%
3Jonathan José Olvera Nieto111100+55.22%
4Manuel Alejandro Iniesta111100+52.9%
5Carlos Rivero111100+46.9%
6Diego Valdez Gurrola111100+42.12%
7Antonio Carballo111100+39.93%
8Hugo Reyes Rendon111100+36.23%
9Luis Medrano111100+36.16%
10JF Camacho111100+35.48%
11Hiram Mustafala111100+33.92%
12Alejandro Tello22150+32.38%
13Antonio Benitez Huerga111100+31.36%
14Jesus Carrillo Garrido77457.14+30.87%
15ABRAHAM AGUILAR65480+29.3%
16Brian May222100+25.94%
17Rodolfo Jimenez Medina111100+24.36%
18Hari Palacios111100+23.95%
19JoOsee Nuño Rdz111100+23.63%
20Michel Martin111100+21.14%
21Elmer Canepa Miramontes111100+19.28%
22jorge mora111100+18.84%
23Gabriela Cardiel111100+18.82%
24Santiago Miranda111100+17.3%
25ivan oviedo111100+17.23%
26Marcos Alfredo Ávila Guzmán111100+16.84%
27Daniel Parra111100+16.64%
28Giovanni F Mandracchia111100+16.08%
29Dandro AP111100+15.85%
30Jorge Neal111100+15.58%
31Daniel Garcia von Borstel111100+15.57%
32Carlos Alberto22150+15.46%
33Oscar Sanchez111100+14.72%
34Luis Bartolini Siqueiros111100+14.63%
35david sandoval111100+14.29%
36carlos alberto cornejo aguilar111100+13.93%
37Jesus Granados111100+13.49%
38Edwin Zacapu111100+13.25%
39Roberto Leal111100+13.01%
40Alexis Isaías111100+12.86%
41Sailsmith Carvajal111100+12.78%
42hector chavez111100+12.63%
43Eduardo Rdz111100+12.34%
44Alejandro Silva32150+12.15%
45Carlos Alberto22150+11.74%
46Hugo Rivera55480+11.21%
47Jesus Ochoa Gonzalez111100+10.98%
48Guillermo Nava Colula111100+10.62%
49Joaquin De La Fuente Cordova111100+10.12%
50Luis Garfias111100+9.94%

Opiniões Pessoais

Qual é a sua opinião sobre o(a) BTC/MXN?
ou
Vote para ver os resultados comunitários.

Explorador de Moedas

Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

BTC/MXN Synthetic - Vista Geral

Escreva o que você pensa sobre BTC/MXN
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email