Últimas Notícias
Investing Pro 0
🚨 Os nossos dados Pro revelam o vencedor da temporada de ganhos Aceda a Dados
Fechar

CHF/BRL - Franco Suíço Real Brasileiro

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
5,5438 -0,0195    -0,35%
21:31:42 - Dados actuais. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Moeda
Grupo:  Cruzamento-Exótico
Base:  Franco Suíço
Cotada:  Real Brasileiro
  • Fecho Anterior: 5,5633
  • Compra/Venda: 5,5421 / 5,5456
  • Var. Diária: 5,5368 - 5,6159
CHF/BRL 5,5438 -0,0195 -0,35%

Veja os nossos rankings de utilizador para Franco Suíço Real Brasileiro de acordo com o desempenho das suas opiniões.

 
Nesta página pode encontrar os nossos rankings de utilizador para Franco Suíço Real Brasileiro, conforme a classificação feita por membros, de acordo com o desempenho das suas opiniões.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1ziya yılmaz1212975+21.47%
2CLEBER SANTOS111100+13.57%
3Eduardo Caio111100+10.5%
4Douglas Venture22150+10.31%
5Davi Paulo de Oliveira111100+6.1%
6Vitória Lopes22150+4.73%
7thomas adrian111100+4.15%
8Fernanda Santana111100+3.51%
9Ana Coelho333100+3.46%
10Vinícius Cotta Almeida111100+1.93%
11Maria De Lourdes Esteves111100+1.74%
12Simão Lidiane111100+1.71%
13Inácio Juventino111100+1.69%
14Amanda Oliveira1000+1.26%
15Fabiano Dutkievicz Nakayama222100+0.95%
16Fabrizio Morelli111100+0.41%
17Fabio Dias111100+0.28%
18João Pedro Oliveira111100+0.19%
19Rodrigo Schneider111100+0.11%
20Bruno B Chaves111100+0.03%
21Henrique Dalla Nora11000%
22Vanderson Santana1100-0.04%
23Lucas Silva1100-0.18%
24Noel Antoniazzi1100-0.97%
25Claudemiro Ferreira1100-1.01%
26Argos Maia1100-3.89%
27Hidemburgo Casimiro1100-3.9%
28Lucas Camargo1100-8.1%
29Hermes Ferronatto1312758.33-10.07%

Opiniões Pessoais

Qual é a sua opinião sobre o(a) CHF/BRL?
ou
Vote para ver os resultados comunitários.
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

CHF/BRL Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre CHF/BRL
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Lilian Américo
Lilian Américo 27.02.2022 19:20
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Gostaria de saber o valor para compra reais com franco suíço?
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão

Explorador de Moedas

Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email