Últimas Notícias
Investing Pro 0
🚨 Os nossos dados Pro revelam o vencedor da temporada de ganhos Aceda a Dados
Fechar

Anglo American PLC (AGLJ)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
70.939 -742    -1,04%
09:05:00 - Atraso dados. Moeda em ZAR ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  África do Sul
ISIN:  GB00B1XZS820 
S/N:  AGL
  • Volume: 97.025
  • Compra/Venda: 70.910 / 70.950
  • Var. Diária: 70.813 - 71.527
Anglo American 70.939 -742 -1,04%

AGLJ Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Anglo American PLC.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Theuns Engelbrecht222100+20.68%
2Mervintheran Govender111100+15.66%
3Mariam Osman222100+15.63%
4Brit Robinson111100+11.85%
5Dale King111100+11.36%
6Bheki Ka Ntshalintshali111100+10.99%
7Patrick Wait111100+10.95%
8Michael Willemse222100+10.76%
9Khonzi Nxele222100+10.44%
10Niel Otto111100+10.22%
11Steve Zoghby222100+9.87%
12MaFranco zukic111100+7.88%
13Johanna Aphane111100+7.53%
14vusi mokwena66466.67+5.43%
15Puseletso Fabian111100+4.73%
16Stephan Baudert111100+4.16%
17Joe Walters222100+2.86%
18Sp du Plessis111100+2.59%
19Mholi Vezie111100+2.4%
20Swelihle Tshabalala1000+2.29%
21Anele Mayisela111100+2.13%
22Tino Mabena111100+2.09%
23Kiran Ranchod111100+1.35%
24Mike Maree111100+1%
25CHIIMCHAAN ALASOOW111100+0.28%
26Lethabo Morake111100+0.14%
27Ndondo Maseko111100+0.08%
28Mbulo Young Alpha111100+0.05%
29Thokozani Hlope11000%
30Peter Lonie11000%
31Wily Mothupi11000%
32Deepak Jain11000%
33Vidharshan Naidoo1100-0.02%
34kgomotso comfort modisapodi1100-0.04%
35tshepisogiven mogoboya1100-0.8%
36Rouvonn Wales1100-0.89%
37Mpilo Mthembu1100-0.9%
38Jannie Carstens1100-1.05%
39dharashan naidu1100-1.33%
40Kagiso Thobeah1100-1.61%
41George Santos1100-1.76%
42Craig Treherne1100-1.77%
43Jevic Pongi1100-2.56%
44Casper Du plessis1100-2.6%
45Thinus Boffa1100-2.95%
46siyabonga mweshe1100-2.99%
47Mack Hoosen1100-3.83%
48Caleb Godfrey1100-3.84%
49Samkelo Khanya1100-4.56%
50Frikkie Lange1100-4.79%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

AAL Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Anglo american plc
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email