Últimas Notícias
Investing Pro 0
🚨 Os nossos dados Pro revelam o vencedor da temporada de ganhos Aceda a Dados
Fechar

Applus Services SA (APPS)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
6,96 -0,22    -3,06%
06/02 - Fechado. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Espanha
ISIN:  ES0105022000 
  • Fecho Anterior: 6,96
  • Abertura: 7,12
  • Var. Diária: 6,92 - 7,16
Applus Services SA 6,96 -0,22 -3,06%

APPS Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Applus Services SA.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Dani Galindo111100+18.62%
2Daniel Torres111100+9.96%
3Miguel Higuera Romero111100+9.94%
4Steff Pinton22150+7.82%
5Adrian Fernández111100+5.45%
6Diego Gil111100+5.36%
7Adrian Guerrero111100+4.08%
8Byron David111100+3.39%
9Jesus Villegas111100+3.14%
10jm landaluce666100+3.08%
11ziya yılmaz222100+2.65%
12Raul Tortosa111100+2.51%
13magdalena bassi111100+2.47%
14Adrian Rial111100+2.42%
15Mario Abascal111100+2.29%
16Francisco Lopez Cutanda111100+1.86%
17Martina frias terres111100+1.84%
18daniel villena hermosa111100+1.61%
19Manuel Ruiz111100+1.47%
20Miguel Angel Arce Rodriguez111100+1.3%
21Adrián Piñerio Pérez111100+1.2%
22Procopio Castillejo1100-0.9%
23Antonio garcia1100-1.06%
24Angel Fernandez1100-1.17%
25José Luis Vallejo1100-1.34%
26alex o mac Amity1100-2.02%
27Jon Andoni Ogazón1100-2.1%
28Eder Colina Alberdi1100-2.11%
29Alex Mister1100-2.41%
30Javier Tabieres1100-2.41%
31Eduardo Crespo1100-2.67%
32AMATO PETITO1100-2.67%
33JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ22150-2.67%
34IGNACIO ARISTEGUI FERNANDEZ22150-2.8%
35Fran Mrc1100-3.45%
36Alberto Blanco1100-4.11%
37Carlos Lamana1100-4.47%
38Rafa Merida1100-4.62%
39Luis Ballesteros1100-4.77%
40daniel rodriguez1100-5.32%
41Gustavo Martinez2200-7.35%
42José Ignacio Urdiales1100-7.81%
43Miquel Font1100-7.82%
44Musta Mas1100-8.04%
45Jean-noel Durand1100-8.11%
46FRANCISCO JAVIER SANTACRUZ1100-8.27%
47jj hh1100-8.49%
48enrique infestas1100-8.88%
49Christopher Muñoz1100-9.38%
50Juan Bautista Garcia Sanchez1100-9.52%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

APPS Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Applus Services SA
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email