Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Mais detalhes
Fechar

AXIS Bank Ltd Future - Jul 22 (AXBKc1:NS)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
645,70 +9,00    +1,41%
01/07 - Fechado. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Futuro de Ação
Mercado:  Índia
Subjacente:  Axis Bank
  • Fecho Anterior: 636,70
  • Abertura: 635,45
  • Var. Diária: 632,25 - 646,00
AXIS Bank 645,70 +9,00 +1,41%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Avi Prabhu111100+20.02%
2shahnawaz ahmed111100+17.83%
3narendra pipliwal111100+16.4%
4Junaid khan111100+13.14%
5Vishal Bansal111100+12.87%
6Sabapathy Iyer222100+10.15%
7SONIYA JADHAV22150+9.74%
8Adv Pallavi Ratnakar22150+8.74%
9Prashil Shah111100+8.26%
10Uma prashu555100+8.1%
11Gopu Dobariya111100+7.73%
12Ajay Lalvani111100+7.22%
13shah utsav111100+6.26%
14Rakesh Jain111100+6.23%
15rajeev jaiswal111100+5.46%
16Parthasarthy Murugesan111100+5%
17Prashanth Jain111100+4.5%
18Bharat Patel111100+4.16%
19Dhiral Gosarani111100+3.9%
20Sudharsan Pandiyan111100+3.67%
21leena dedhia1111545.45+3.62%
22ABB Anil111100+3.59%
23Anup Fatepuria111100+3.28%
24raghavendar satyaji111100+2.86%
25Sanjay Joshi111100+2.16%
26Mohit Vajpayee111100+2.08%
27Gulam Moin111100+1.88%
28Deepak sharma222100+1.78%
29Chirag Mehta111100+1.44%
30Alok Panchal111100+1.27%
31Pratik Biyani111100+1.23%
32Guru Singh111100+1.16%
33Krish Shah111100+1.1%
34Harsh Pokharna111100+1.01%
35Meet Sangoi111100+0.93%
36Dhananjay Umbrajkar111100+0.9%
37Sunnil Bhase111100+0.9%
38Rahul Singh Religare111100+0.58%
39pravesh maloo111100+0.5%
40Damodar Tekchandani111100+0.42%
41Abhishek Kolsur111100+0.42%
42Sukhpal Singh111100+0.35%
43Pravin kumar Garg111100+0.28%
44Aman Mehta111100+0.08%
45Rakesh Patel111100+0.07%
46Niteen Ingavale11000%
47Hanish Nawani22150-0.05%
48pardeep kumar1100-0.17%
49Nishant Sharma1100-0.37%
50Kunal kundra1100-0.42%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

AXIS Bank Ltd Future Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre AXIS Bank Ltd Future
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email