Últimas Notícias
Poupe 50% 0
💼 Proteja o seu portefólio com as ações escolhidas por IA da InvestingPro - Poupe AGORA até 50% OBTER OFERTA
Fechar

Azul SA Pref (AZUL4)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a Watchlist
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
7,76 -0,06    -0,77%
20:22:15 - Atraso dados. Moeda em BRL ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Brasil
ISIN:  BRAZULACNPR4 
  • Volume: 17.900.500
  • Compra/Venda: 7,75 / 7,76
  • Var. Diária: 7,63 - 7,92
Azul PN 7,76 -0,06 -0,77%

AZUL4 Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Azul SA Pref.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Renato Zanuto111100+35.51%
2ziya yılmaz444100+35.49%
3Bruno Yamazaki111100+34.95%
4DJ Crow111100+34.37%
5Felipe SantAnna111100+31.07%
6Amanda Cavalcante111100+30.64%
7Arlen Afeitos111100+30.13%
8João Carlos Rodrigues111100+29.98%
9Celso Okihara Filho111100+29.71%
10Glauco Torres111100+29.47%
11John Alves Cordeiro111100+28.84%
12Gabriel Dallegrave111100+25.98%
13Guilherme Toldo111100+25.72%
14Lucas Fernandes111100+24.97%
15Ismael moeira lopes111100+23.6%
16Filipe Drebes Scarinci111100+23.18%
17Rogerio Melo111100+23.04%
18Budegas Oficial111100+22.3%
19Ricardo Taveira111100+22.27%
20Darbin Demarch111100+21.98%
21Afonso Junior111100+21.64%
22Flavio Augusto22150+21.06%
23Alisson Silva111100+20.42%
24Denison Emilio111100+20.16%
25Franklin Lopes111100+19.97%
26Gabrielly Guimarães111100+19.78%
27Fúlvio Resende Pereira Criscolo222100+18.56%
28João De Paula222100+17.74%
29Guilherme Pasquali222100+17.67%
30Eduardo mesquitabarros222100+17.53%
31matheus leandro turette da silva111100+17.33%
32Alexandre Pelz222100+17.3%
33Alan Borges111100+17.11%
34William Scherer Rotta111100+17.09%
35Alexandre Badem111100+16.81%
36Adriedson Lima111100+16.47%
37Wellington Viana111100+16.47%
38Rommel Resende111100+15.21%
39Fernando Montenegro222100+14.48%
40Wilson Comelli111100+14.46%
41Rafael Peixoto111100+13.81%
42Bruna Maran111100+13.55%
43Hélito Júnior111100+13.49%
44Alexandre Hagedorn111100+13.37%
45alecio vinicios sa gomes111100+13.29%
46Rafael Miyazaki111100+13.26%
47Ivan Oliveira44250+13.23%
48Markus Vinicius Granato211100+13.05%
49Renato Ferraz111100+13%
50Rudiger Lich111100+12.95%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

AZUL4 Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Azul SA Pref
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
06.12.2022 0:52
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
oooh louco!
Warley Inacio
Warley Inacio 10.02.2022 2:47
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Resultado 4ºtri vem estelar, aproveute a promocao, ate o final do mes fecha 40,00
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email