Últimas Notícias
Investing Pro 0
OFERTA Cyber Monday prolongada: Poupe até 60% na InvestingPro+ OBTER OFERTA
Fechar

CPFL Energia SA (CPFE3)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
34,90 +0,78    +2,29%
30/11 - Fechado. Moeda em BRL ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Brasil
ISIN:  BRCPFEACNOR0 
  • Volume: 3.215.400
  • Compra/Venda: 34,89 / 34,90
  • Var. Diária: 33,86 - 34,90
CPFL Energia ON 34,90 +0,78 +2,29%

CPFE3 Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação CPFL Energia SA.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Romualdo Carmo111100+13.64%
2Reinaldo Torres111100+13.59%
3Eduardo Barreiros111100+12.72%
4Marcelo Muniz111100+12.62%
5Alexandre Varoto222100+12.27%
6renan padovani111100+10.68%
7Wilson Sobral111100+10.67%
8Jean suenaga111100+10.46%
9Marco De Quadros Ribeiro111100+10.4%
10Jose Almeida111100+10.22%
11João Rodrigo Cabeza111100+9.75%
12David Gomes111100+8.6%
13Pedro Humberg111100+8.6%
14Ian Bastos22150+8.2%
15Alessandro Chimentão111100+6.11%
16Edvania Moura111100+5.29%
17Regismar Ribeiro Alves111100+4.94%
18Josilene Sousa111100+4.8%
19Victor Hugo111100+4.55%
20Edson Zillo111100+3.7%
21César Armelin111100+2.14%
22Cristhian Argenta111100+2.1%
23Helder Lopes1000+2.09%
24Lucas Rovai1000+2%
25Daniel Kasa111100+1.73%
26Estradas e Destinos111100+1.65%
27Newton Fossati1000+1.58%
28Sérgio Martinez111100+1.46%
29Mauro Felice Greco111100+1.35%
30Robson Santos111100+1.28%
31Hugo Nogueira da Silva111100+0.9%
32luis war111100+0.81%
33Rodrigo Ataide111100+0.69%
34Clever Fonseca111100+0.55%
35Thiago Guimaraes Silva111100+0.52%
36Eder Rodrigues111100+0.51%
37Benedito Campos111100+0.31%
38Miguel Lima111100+0.1%
39Lucas Fonseca111100+0.1%
40Cristhian Vieira111100+0.06%
41Dorivaldo Barbosa111100+0.03%
42Roger Idalgo Catalini111100+0.03%
43Rodrigo Mecelis11000%
44Rafael Rib11000%
45Fabiano Dutkievicz Nakayama11000%
46Rodrigo Ribeiro11000%
47fernandoluiz rg1100-0.1%
48Marcelo Carnevale1000-0.31%
49pvpart gamer1100-0.55%
50Tiago Oliveira1100-0.78%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

CPFE3 Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre CPFL Energia SA
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Antonio Carlos Grosso Grosso
Antonio Carlos Grosso Grosso 31.05.2021 10:59
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
Oportunidade para compra ou esperar cair mais ?
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email