Últimas Notícias
Poupe 40% 0
🟢 Os mercados subiram. Os mais de 120 000 membros da nossa comunidade sabem o que devem fazer. Você também pode saber. Poupar 40%
Fechar

CVS Health Corp (CVS)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Siga os ganhos de CVS Health Corp

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a Watchlist
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
60,22 -0,81    -1,33%
14/06 - Fechado. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
Pós-fecho
60,30
+0,08
+0,13%
00:58:04 - Dados actuais
Tipo:  Açao
Mercado:  E.U.A.
  • Volume: 11.689.231
  • Compra/Venda: 0,00 / 0,00
  • Var. Diária: 59,17 - 60,97
CVS Health Corp 60,22 -0,81 -1,33%

CVS Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação CVS Health Corp.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Erik Esparza65360+31.92%
2Emmanuel Taiwo444100+24.95%
3Jonathan Tran54375+23.39%
4Kaushik Shah333100+22.76%
5Jignesh Varsada333100+22.46%
6Timothy Tummons222100+21.78%
7Robin Befus33266.67+20.02%
8сергей енен222100+19.96%
9Siyoung Jung111100+19.92%
10Fiorenzo Scotton111100+18.01%
11Andrew Zion111100+17.91%
12Robert Costenaro111100+17.88%
13Олег Мортин111100+17.24%
14Wesley Verschoor32150+16.93%
15Maciej Weiss111100+16.14%
16Angel Fernandez33266.67+15.84%
17James Adkins1010660+15.59%
18Juan Carlos Mercedes111100+15.52%
19Fady Saleem111100+15.23%
20Paul Melet333100+15.04%
21Андрей Кри22150+15.03%
22Lim KianDar111100+14.54%
23Maks Van Dyk111100+14.4%
24Cecilio Delgado Sanz111100+14.08%
25Isaiah Brown111100+13.99%
26Linh Vu111100+13.93%
27Paul Burkhalter111100+13.75%
28Isaiah Luna111100+13.42%
29Fung So111100+13.39%
30Sosy Tuyo33266.67+13.05%
31Domingos Huertas55360+12.79%
32Randy Plucinik111100+12.79%
33Doug Fabiani111100+12.72%
34Josie Ma111100+12.63%
35재원 양111100+12.5%
36luiz henrique Fragiacomo111100+12.12%
37angus ross111100+12.09%
38Damian Montoya111100+11.94%
39zhen chen111100+11.93%
40Nick Henderson111100+11.9%
41TC Çağatay Dinçel222100+11.89%
42Diego Garcia del rio111100+11.89%
43Diego Garcia111100+11.88%
44joao mendonca222100+11.83%
45Luca Capanni111100+11.79%
46Armand Hz111100+11.79%
47Vladimir Volkov22150+11.67%
48Mirko Murroni33266.67+11.67%
49Hector Perez111100+11.41%
50Сергей Левен111100+11.24%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

CVS Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre CVS Health Corp
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email