Últimas Notícias
Investing Pro 0
🚨 Os nossos dados Pro revelam o vencedor da temporada de ganhos Aceda a Dados
Fechar

Franco-Nevada Corp (FNV)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Siga os ganhos de Franco-Nevada

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
145,80 -3,06    -2,06%
02/02 - Fechado. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
Pós-fecho
145,22
-0,58
-0,40%
0:00:00 - Dados actuais
Tipo:  Açao
Mercado:  E.U.A.
  • Volume: 683.955
  • Compra/Venda: 141,64 / 148,65
  • Var. Diária: 143,34 - 149,34
Franco-Nevada 145,80 -3,06 -2,06%

FNV Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Franco-Nevada Corp.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1So Mssnu111100+16.15%
2byung ho park111100+14.98%
3Bryan Greatrick111100+7.5%
4Gerald Stone111100+7.38%
5Mika Leppäkoski222100+7%
6Steve Bode111100+6.31%
7Pedro Forlin111100+6.1%
8Manny Torres111100+5.62%
9Guy Demol111100+5.61%
10william da silva33133.33+5.19%
11Jose Almeida111100+4.76%
12Javier Aguilar111100+4.4%
13Ron Saarloos111100+3.75%
14maor Ye111100+3.3%
15Виктор Житинский111100+2.86%
16Valdek Kazana444100+2.49%
17Gerard Cressy111100+2.43%
18Heir Royal111100+2.2%
19Martina frias terres222100+1.33%
20jm landaluce222100+0.38%
21Dariusz Goz1100-0.26%
22Chris Klaver32150-0.63%
23shalom biton1100-0.86%
24Francisco Galland1100-1.13%
25esteban millet1100-1.54%
26Santiago Royuela1000-1.63%
27jose luis fernandez1000-2.64%
28Shaul Sudai1100-3.68%
29Carlos Dasilva1100-7.51%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

FNV Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Franco-Nevada Corporation
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email