Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Mais detalhes
Fechar

Infosys Ltd Future - Ago 22 (INFYc1:NS)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
1.595,15 -28,70    -1,77%
12/08 - Fechado. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Futuro de Ação
Mercado:  Índia
Subjacente:  Infosys
  • Fecho Anterior: 1.595,15
  • Abertura: 1.618,80
  • Var. Diária: 1.592,50 - 1.618,80
Infosys Ltd 1.595,15 -28,70 -1,77%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Tanmay Mandal111100+47.47%
2Satish Bhatia111100+45.1%
3roshan jank111100+44.49%
4Sudhanshu rai Rai111100+42.86%
5Rithik Wahane111100+42.67%
6Prasanna Subbarao111100+41.84%
7Niteen Ghodake111100+40.21%
8Shribhagwan Verma111100+39.82%
9Rajesh Adhate111100+39.38%
10Vinay Gupta111100+39.33%
11amar jain111100+38.68%
12Anup Fatepuria55360+38.32%
13Guru Singh111100+34.72%
14Amal George111100+34.16%
15Pradeep Nexus111100+32.78%
16Namdev Krishna111100+31%
17Mahesh Joshi111100+30.24%
18Debashis Mohanty111100+29.15%
19JITENDER KUMAR111100+26.74%
20sharique niazi111100+9.21%
21Jeet Gujar111100+8.64%
22SHREYANS SHAH111100+8.56%
23Nikhil Pai22150+7.9%
24Sam Siddiqui111100+7.88%
25Karan Shah111100+7.63%
26Paresh Vaidya211100+7.59%
27Sanjay Gaggar111100+7.2%
28Gopu Dobariya111100+6.85%
29Gaurang Marvania111100+6.74%
30Uma prashu444100+6.7%
31Madhav Bhandare111100+6.48%
32S P111100+6.3%
33learn history simply and think very seriously111100+6.26%
34Shilpa Senger111100+6.22%
35sanjeev sharma111100+6.13%
36Mayur Pawaskar211100+5.25%
37Rithik Wahane111100+5.21%
38shubham bansal111100+5.13%
39Subramanian Ganesan111100+5.01%
40Vedant Vedant111100+4.52%
41Bharat Singh111100+3.62%
42sakthi sakthi111100+3.46%
43premkumar ramachandran111100+3.18%
44Prince Patel1000+3.05%
45Bharat Manyar1000+2.79%
46Nishith Shah111100+2.78%
47Rakesh Jain111100+2.76%
48Mahesh Kulkarni1000+2.54%
49krish Ven111100+2.45%
50abhishek Kumar111100+2.01%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

Infosys Ltd Future Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Infosys Ltd Future
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email