Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Subscreva Agora
Fechar

STOXX Banks EUR Price (SX7E)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
78,59 +1,52    +1,97%
16:14:00 - Atraso dados. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Índice
Mercado:  Índices Globais
# Componentes:  21
  • Volume: -
  • Abertura: 77,14
  • Var. Diária: 77,14 - 78,61
STOXX Banks EUR Price 78,59 +1,52 +1,97%

STOXX Banks EUR Price Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com os sentimentos em relação ao desempenho do índice STOXX Banks EUR Price.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1구 선회33266.67+80.71%
2Nacho Drago222100+79.54%
3Paco Febrer1413646.15+73.07%
4andrea mascotto77571.43+60.95%
5Daniel CarrerteroAgudo55360+53.88%
6Pablo Martinez plaza111100+50.28%
7JESUS GONZALEZ22150+47.52%
8Giuseppe De Nicolais33133.33+44.17%
9Pablo Álvarez44375+43.79%
10Paracchini Mauro111100+41.7%
11nacho perez camino111100+41.17%
12Jens Larsen111100+38.85%
13Mirosław Szymańczuk44250+38.02%
14Luka Pavlović111100+34.04%
15Re Farias44250+33.03%
16Karol Kubisztal111100+32.2%
17Pilar Butler BArra111100+31.58%
18Fernando Vargas111100+31.19%
19jordi corredo111100+25.63%
20Pietro Rebosio66583.33+23.35%
21PATRICIO PARRA RAVANO111100+21.63%
22Carlos Pérez Mielgo111100+19.19%
23Teo Monti111100+18.81%
24Zbigniew Stypa33266.67+18.35%
25Stefaan Das43266.67+13.49%
26Suraj Shah111100+13.35%
27Muttering Delirium111100+13.19%
28Wieslawa Sujkowska111100+13.15%
29Magnus Nordzell111100+13.02%
30Guido Mannucci222100+12.68%
31lupus murus maximus111100+12.12%
32Yan Yan222100+11.86%
33Waldi Pawlicki111100+11%
34Paolo Squartecchia222100+9.56%
35francesco Sassoo44125+8.75%
36andre pedro44375+8.73%
37Gianni Dore222100+8.56%
38Abibula Aytechin111100+8.12%
39Josep Maria Codorniu Fabregat111100+7.99%
40Alex Moreno Page111100+7.87%
41Ramon Roig111100+7.61%
42Manuel Torres Ruiz111100+7.16%
43Julio César García López111100+7.13%
44Ricardo Vides22150+7.06%
45Antonio Filippi22150+6.88%
46Manuel Puerta da Costa22150+6.7%
47Mario Di Bella33266.67+6.29%
48Guillermo Ruiz22150+6.2%
49Andreas Papatheodorou111100+6.03%
50Carlos FErnandez martin111100+5.89%

Opiniões Pessoais

Qual é a sua opinião sobre o(a) STOXX Banks EUR Price?
ou
Vote para ver os resultados comunitários.
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

STOXX Banks EUR Price Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre STOXX Banks EUR Price
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
vitor Barbosa
vitor Barbosa 07.08.2019 19:46
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
comprar amanhã na abertura!!
vitor Barbosa
vitor Barbosa 19.07.2019 11:27
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
comprar quando vier a 87,74.....
vitor Barbosa
vitor Barbosa 03.06.2019 12:22
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
nas próximas duas semanas tem suporte semanal aí pelos 81,4
vitor Barbosa
vitor Barbosa 18.12.2018 10:48
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
reafirma-se o suporte a 80€....
vitor Barbosa
vitor Barbosa 18.10.2018 16:54
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
0,80€ é um objectivo de médio prazo....estejam atentos....
vitor Barbosa
vitor Barbosa 18.10.2018 16:54
Guardado. Veja Artigos Guardados.
Este comentário já foi guardado em Artigos Guardados
0,80€ é um objectivo de médio prazo....estejam atentos....
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email