Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Mais detalhes
Fechar

Alemanha a 30 anos - Rendimento da Obrigação

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
1,681 -0,008    -0,44%
24/06 - Fechado. ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Obrigação
Grupo:  Governo
Mercado:  Alemanha
  • Fecho Anterior: 1,689
  • Var. Diária: 1,636 - 1,756
Alemanha a 30 anos 1,681 -0,008 -0,44%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Jan Chojnacki111100+17300%
2husin mohd77775166.23+15419%
3Ariel Pugliese111100+836.36%
4Olivia Gomes de sena111100+182.35%
5トル ヘクa111100+181.2%
6Zafer Ay111100+132%
7Manuel Matutes1000+124.04%
8daniela dragomir111100+95.55%
9Vishal Masand111100+89.94%
10ziya yılmaz52514384.31+48.9%
11Kabelo Moloto111100+37.85%
12Gibbie Gimani1000+30.9%
13Mauricio Morales111100+28.35%
14Guy Prado111100+26.71%
15Emherson Cahliz111100+21.48%
16Diego Fuente Ortiz111100+17.38%
17Tincho Dianez111100+11.69%
18Carlos Constanza111100+10.71%
19johnny laursen55360+9.14%
20john ortega111100+8.99%
21Aca Spiki111100+7.95%
22Mark Mcdade111100+7.07%
23samuel Ramalatso33266.67+6.92%
24Joe Bucks33266.67+6.28%
25Raúl Tello111100+5.45%
26Дмитрий Родивилов111100+4.99%
27Samuel Olufemi Otuyemi Rondero111100+4.53%
28Vale De villa111100+4%
29Andrea Tagliarini111100+3.42%
30Marvin Sonnenberg222100+2.96%
31Hermann Albrecht222100+1.7%
32Hermann Albrecht111100+1.7%
33NICOLA ESPOSITO111100+1.45%
34Kamil Miotk111100+1.13%
35Srinibash Das111100+0.57%
36Bill Crosby1100-0.72%
37Sebastiano Roccaro1100-0.99%
38Inder Kumar1100-1.67%
39Hermann Albrecht15151280-2.11%
40Amadeu Sá1100-4.54%
41Vivek SINGH1100-5.3%
42Misiak Mlynska1100-5.52%
43José Bueidanav1100-6.91%
44Anton Gjerløv1100-7.66%
45Octavio Teruelo1100-7.81%
46Anita Vacca77685.71-7.99%
47Charles Davis1100-8.17%
48Gabriel Lopez Gambra1100-9.11%
49Karl Falzon1100-9.9%
50Carlos Hernandez1100-11.28%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

Alemanha a 30 anos Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre o Rendimento da Obrigação Alemanha a 30 anos
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email