Últimas Notícias
Poupe 50% 0
💼 Proteja o seu portefólio com as ações escolhidas por IA da InvestingPro - Poupe AGORA até 50% OBTER OFERTA
Fechar

Commscope Hlding (COMM)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Siga os ganhos de Commscope Hlding

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a Watchlist
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
1,7500 +0,0700    +4,17%
18:18:51 - Real-time Cboe. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  E.U.A.
  • Volume: 2.239.705
  • Compra/Venda: 0,0000 / 0,0000
  • Var. Diária: 1,5703 - 1,7600
Commscope Hlding 1,7500 +0,0700 +4,17%

COMM Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Commscope Hlding.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Borja Borja111100+93.59%
2Vladimir Yevtushenko444100+45.56%
3Robert Rzepiela111100+26.66%
4Сергей Округов111100+19.38%
5Ali Raza Waqar111100+16.8%
6Gimai fasta111100+12.92%
7Alessandro Viel111100+10.91%
8Alessandro Venanzio111100+6.54%
9Marco Almeida111100+6.51%
10Harry Las111100+6.11%
11Denis Serov111100+5.49%
12Виктор Житинский111100+4.06%
13Scott Rynor33266.67+2.88%
14Roberto Masiani111100+2.44%
15Joginder Singh1000+2.3%
16Valdek Kazana111100+1.32%
17Martina frias terres111100+0.83%
18HANQING YANG1100-0.51%
19Danny Sadana1100-2.2%
20Marcel Jucker1100-2.9%
21Miguel Burgues1100-3.59%
22HANQING YANG1100-5.57%
23Mario Rossi22150-9.13%
24Agenda Agenda1100-10.65%
25政憲 陳1100-12.47%
26Chris Naylor3300-14.49%
27Nicolás Ernst1100-15.09%
28Nicolas Molina1100-19.26%
29宏 王32150-20.51%
30Andreas Braun1100-28.16%
31干灿 宋1100-31.8%
32עוזי מרדכי1100-117.63%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

COMM Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Commscope Hlding
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email