Últimas Notícias
Poupe 40% 0
🔎 Ver NVDA ProTips completas para insights sobre risco ou recompensa Poupe 40%
Fechar

Empresas Copec (COPEC)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
6.288,00 +43,10    +0,69%
20/02 - Fechado. Moeda em CLP ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Chile
ISIN:  CLP7847L1080 
S/N:  COPEC
  • Volume: 647.424
  • Compra/Venda: 6.380,00 / 6.389,00
  • Var. Diária: 6.203,00 - 6.377,00
Empresas Copec 6.288,00 +43,10 +0,69%

COPEC Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Empresas Copec.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Bastian Orellana111100+16.9%
2Gerald Vega Villalobos111100+11.42%
3Alvaro Aguilar111100+10.72%
4Benjamin Chacana111100+8.58%
5roy gonzalez111100+8.17%
6Tomás Hh111100+5.9%
7Christian Bonacic González111100+5.53%
8Juan Miguel Tala1000+4.13%
9Jorge Acuña111100+2.55%
10Alex Roberto Perez Guzman111100+2.48%
11Raul Gana111100+2.13%
12Felipe Andrés111100+1.36%
13evamaria bustamante111100+0.61%
14Pedro Barraza Quinteros111100+0.6%
15Andre Uteau111100+0.29%
16Alex Chacón Hidalgo111100+0.12%
17and man11000%
18Camilo Roa1100-0.16%
19Elias Wilkes1000-0.22%
20Bernhard Hitpass1100-0.9%
21Felipe Von Chrismar1100-1.55%
22waldo garcia77342.86-5.77%
23Jenny Troncoso Oyarce1100-6.88%
24JUAN CUMSILLE1100-7.5%
25Ulises Ibañez1100-9.9%
26Francisco Cuevas2200-24.5%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

COPEC Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Empresas Copec
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email