Últimas Notícias
Poupe 40% 0
🔥 A estratégia de ações escolhidas por IA, Titãs da tecnologia, subiu +7,1% em maio. Junte-se à ação com as ações EM ALTA. Poupe 40%
Fechar

ENEL Americas SA (ENELAM)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
91,18 +0,68    +0,75%
20/05 - Fechado. Moeda em CLP ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Chile
ISIN:  CLP371861061 
S/N:  ENELAM
  • Volume: 7.828.600
  • Compra/Venda: 109,10 / 109,35
  • Var. Diária: 90,11 - 91,73
ENEL Americas 91,18 +0,68 +0,75%

ENELAM Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação ENEL Americas SA.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Alvaro Aguilar111100+11.76%
2Andres Asenjo111100+11.01%
3Noah Jacobsen111100+10.25%
4jaime parodi111100+9.58%
5Jenifer Carrasco111100+8.61%
6Jose Núñez111100+8.36%
7Juan Gecele111100+7.94%
8Andrés Raggio Aleuanlli111100+7.47%
9Jose Francisco Melero111100+4.35%
10Juan Rodriguez1000+4.16%
11Miguel Barramuño111100+1.56%
12Pilar Gonzalez111100+1.48%
13Mabel Miranda1000+1.27%
14Deepak Singh111100+1.18%
15Gino Lotito111100+1.03%
16Patricio Ignacio Gutierrez Molina111100+0.62%
17Carlos Alberto Gonzalez Villarroel111100+0.54%
18Gonzalo Huerta22150+0.54%
19Gonzalo Cabezon111100+0.09%
20Nicolás Zerega111100+0.03%
21Francisco Leon33000%
22Sebastian Zarate1100-0.29%
23Eliezer perez1100-0.39%
24Alex Chacón Hidalgo1100-0.56%
25evamaria bustamante1100-0.89%
26Víctor Hernández1000-4.54%
27Alberto Llorca1100-5.18%
28Edo Olivares1100-6.42%
29ROBERTOANDRES CELIS LIRA1100-7.26%
30felipe villablanca1100-10%
31Nicolas Alcayaga Toro1100-11.11%
32Nicolás Andrés Ganter Horst1100-13.4%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

ENELAM Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre ENEL Americas SA
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email