Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize a sua experiência na Investing.com. Poupe até 40% Mais detalhes
Fechar

NCsoft Corp (036570)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
435.000 +16.500    +3,94%
24/06 - Fechado. Moeda em KRW ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Coreia do Sul
ISIN:  KR7036570000 
  • Volume: 101.824
  • Compra/Venda: 435.000 / 435.500
  • Var. Diária: 419.500 - 436.000
NCsoft Corp 435.000 +16.500 +3,94%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1SangYeup Lee111100+13.24%
2상훈 이1000+9.66%
3준호 임1000+9.22%
4상찬 이1000+9.11%
5Jiyoon Kim1000+7.58%
6Nadia Diana111100+7.34%
7Cheng Yun Ho111100+5.13%
8Adrian Sende111100+4.43%
9미숙 남1000+3.75%
10Edmilson Silva Araujo111100+2.82%
11Sunjin Kim111100+2.82%
12민우 김111100+1.92%
13JANG SEUNGDEOK111100+1.68%
14장환 김22150+1.24%
15Hermann Albrecht111100+0.87%
16동익 임111100+0.74%
17Aiden LIM111100+0.4%
18이 썅11000%
19세미 심11000%
20상훈 최1100-1.13%
21ZeArc Justice1100-1.9%
22Wijittra Phakawan1100-1.9%
23VAG diagnost1100-2.07%
24BG Kanzi1100-3.09%
25GT J1100-3.95%
26Victoria Kim1000-6.52%
27Quang Nguyen1100-6.67%
28Youn Junseo1100-7.05%
29Kyumin Kim1100-8.66%
30Gwi Jeong Roh1100-8.87%
31사랑님 사랑1100-9.41%
32영주 이1100-12.47%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

036570 Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre NCsoft Corp
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email