Últimas Notícias
Poupe 50% 0
😎 Oferta de verão exclusiva - Poupe até 50% em ações escolhidas por IA da InvestingPro OBTER OFERTA
Fechar

Novozymes A/S B (NSISb)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a Watchlist
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
421,8 +5,0    +1,20%
12:18:29 - Dados actuais. Moeda em DKK ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Dinamarca
ISIN:  DK0060336014 
S/N:  414555046
  • Volume: 71.970
  • Compra/Venda: 0,0 / 0,0
  • Var. Diária: 416,8 - 424,3
Novozymes B 421,8 +5,0 +1,20%

NSISb Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Novozymes A/S B.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Esben Falk111100+14.13%
2Casper Østergaard111100+9.51%
3Yunqiu Jiang111100+6.53%
4David Rosmon111100+4.18%
5Allan Nielsen55360+1.8%
6Anita Vacca111100+0.92%
7Dan Källroos111100+0.77%
8niklas Stuhr111100+0.7%
9Ben Öhman111100+0.67%
10Nicolas Kauder111100+0.06%
11Alain MM111100+0.03%
12Jens Paulsen1100-0.13%
13Jakob Rasmussen1100-1.61%
14Mustapha Bichtaoui1000-3.38%
15Eric Sorensen1100-3.86%
16maria martins1100-4.05%
17Salvis Lapins33133.33-4.09%
18Alex Lee1100-4.23%
19Silviu Stefirta1100-12.81%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

NSISb Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Novozymes A/S B
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email