Últimas Notícias
Poupe 40% 0
🔥 A estratégia de ações escolhidas por IA, Titãs da tecnologia, subiu +7,1% em maio. Junte-se à ação com as ações EM ALTA. Poupe 40%
Fechar

Smith & Nephew PLC (SN)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
1.023,50 -1,50    -0,15%
17/05 - Fechado. Moeda em GBP ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Reino Unido
ISIN:  GB0009223206 
SEDOL:  0922320
  • Volume: 2.425.623
  • Compra/Venda: 680,00 / 1.100,00
  • Var. Diária: 1.019,50 - 1.027,50
Smith & Nephew 1.023,50 -1,50 -0,15%

SN Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Smith & Nephew PLC.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Salvis Lapins33266.67+8.56%
2Tom Ackroyd111100+8.3%
3Magnus Cristiansson111100+7.57%
4Anita Vacca111111100+7.4%
5ziya yılmaz111100+5.87%
6Andre Allan222100+5.2%
7Jonathan Cox111100+4.83%
8Ramzi Sh111100+4.12%
9Adam Coffey111100+3.68%
10Angus Chan111100+3.23%
11john silk111100+3.05%
12Roger Fraser111100+2.78%
13An BG111100+2.64%
14Joan Marti111100+2.22%
15Jose Mave111100+2.01%
16Fernando Alonso111100+2.01%
17Andrea Richard111100+1.81%
18Maor Shoham111100+1.8%
19Stuart Meiklejohn111100+1.76%
20Adam Ross111100+1.16%
21Joe Bucks22150+0.9%
22Елена Иванова111100+0.89%
23Adrian Cooper111100+0.83%
24Hugo Nicholls111100+0.44%
25Ferdian Trias Sonjaya111100+0.09%
26玉香 卢11000%
27Manny Davidson1100-0.03%
28john silk44250-0.18%
29Эдик Солиев1100-1.06%
30Theo Marshall22150-1.2%
31Isaac MG1100-1.41%
32Avi Tzioni1100-3.48%
33Rob Yates1100-5.8%
34Flow Ryder2200-11.07%
35Andre Allan6600-30.22%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

SN Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Smith & Nephew PLC
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email