Últimas Notícias
Poupe 40% 0
Novo! 💥 Adira a ProPicks e veja a estratégia que superou o S&P 500 em + de 1,183% Poupe 40%
Fechar

Indofood Cbp Sukses Makmur Tbk (ICBP)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
10.700 +525    +5,16%
10:13:55 - Fechado. Moeda em IDR ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  Indonésia
ISIN:  ID1000116700 
  • Volume: 16.918.500
  • Compra/Venda: 10.800 / 10.825
  • Var. Diária: 10.100 - 10.925
Indofood Cbp 10.700 +525 +5,16%

ICBP Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Indofood Cbp Sukses Makmur Tbk.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Izzo Iblyzio33133.33+14.22%
2Dicki Dahrurozak111100+12.32%
3Andre Charistio Loogman111100+12.25%
4Gede Yogi111100+12.14%
5Arif Sutrisno111100+8.56%
6Hengki Rahasto111100+8.39%
7Sigit Budiyarta111100+8.26%
8Herman Saja111100+7.97%
9djoenaidy handjono111100+7.35%
10Fassha Aderani111100+6.97%
11Emamo Channel222100+6.84%
12Nugraha Menggala111100+6.79%
13Pram StiKen111100+6.35%
14Ardi Kumara111100+5.77%
15Zidane Yudhistira111100+5.72%
16Hermawan Eman111100+5.31%
17Aldy Mccartney111100+5.23%
18Taruna Fadillah111100+5.08%
19Jati Adhisaksana111100+3.62%
20hendra aditiya111100+3.16%
21Putu De111100+3.08%
22Rasyid Adisantoso111100+2.93%
23Dwiandi Susilo22150+2.75%
24van jaya111100+2.56%
25adit agung111100+1.99%
26michael fung111100+1.99%
27Rayindha Priyantama111100+1.98%
28Nur Adi111100+1.89%
29Aziz Nugroho111100+1.7%
30Purnomo Kristanto111100+1.7%
31Bagus Suastika111100+1.61%
32Vincensius Ardi111100+1.57%
33Khaerul Himawan111100+1.55%
34ArRobert Prasetyo111100+1.51%
35Lasaze Craft111100+1.1%
36Abd Wahid Zulfikar111100+1.06%
37Ricky Jonstar111100+1.06%
38Putu Nadya111100+1%
39Lucky Afaratu111100+0.7%
40Fhaisal Almurad111100+0.55%
41Adhitya Setiawan111100+0.49%
42nopa makna1000+0.44%
43Wawan Hermawan111100+0.44%
44Bintang Sang H111100+0.42%
45eko aryanto111100+0.26%
46Muhammad Alvan Nur Tsani111100+0.26%
47Ahmad Syahrif111100+0.25%
48Satrio Prakoso111100+0.25%
49Rizka Choirunnisa111100+0.22%
50Muhammad Fadilah111100+0.22%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

ICBP Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Indofood Cbp Sukses Makmur Tbk
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email