Últimas Notícias
Investing Pro 0
OFERTA Cyber Monday prolongada: Poupe até 60% na InvestingPro+ OBTER OFERTA
Fechar

Kinder Morgan Inc (KMI)

Criar Alerta
Novo!
Criar Alerta
Website
  • Como notificação de alerta
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
Aplicação Móvel
  • Para utilizar esta função, inicie uma sessão na sua conta
  • Inicie uma sessão com o mesmo perfil de utilizador

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Siga os ganhos de Kinder Morgan

Método de Entrega

Estado

Adicionar/Remover de uma carteira Adicionar a carteira
Adicionar a Watchlist
Adicionar Posição

Posição adicionada com sucesso a:

Dê um nome à sua carteira de participações
 
19,09 -0,03    -0,16%
17:18:27 - Real-time Cboe. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
Tipo:  Açao
Mercado:  E.U.A.
  • Volume: 3.869.058
  • Compra/Venda: 0,00 / 0,00
  • Var. Diária: 19,07 - 19,35
Kinder Morgan 19,09 -0,03 -0,16%

KMI Ranking de Utilizadores

 
Nesta página, os utilizadores são classificados de acordo com a performance das suas opiniões sobre a ação Kinder Morgan Inc.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Vencedores% GanhosVar. %
1Norm Hagen555100+43.55%
2Esko Aho99555.56+38.83%
3Angel Fernandez222100+29.04%
4Laurent Lequeu111100+20.77%
5Antonio Balola66466.67+20.59%
6Paul Kalaitzidis111100+18.46%
7Joe Gie Villanueva444100+18.24%
8Armen Grigoryan222100+16.7%
9Venkat Hampapur222100+16.25%
10ld Cohen111100+14.7%
11Alejandro Rodriguez222100+14.4%
12Rahul Joshi111100+12.83%
13Jon Keeneth222100+11.89%
14Александр Бушуев111100+10.67%
15Gabriel Goldberg222100+10.29%
16Pavel Bi111100+9.78%
17João Troca111100+9.72%
18Todd Collins111100+9.1%
19Mandor Sawall111100+8.97%
20Thomas Ellenberger22150+8.6%
21Jose Alberto111100+8.27%
22Mugur Popescu111100+8.23%
23Giorgio Zotalis111100+7.93%
24Tony Z222100+7.86%
25Marvin Cha111100+7.57%
26CLINT Allen111100+7.34%
27Mark Shimoda111100+6.91%
28Paul Hernandez111100+6.57%
29Ali Zein111100+6.32%
30Ahmed Bakr111100+6.18%
31Gaz Yutz111100+6.14%
32Александр Астап111100+6.12%
33javi Martinez111100+5.8%
34Леонид LaSS111100+5.75%
35Amalio Cruz111100+5.35%
36Robert Zerafa111100+5.25%
37Michael Mashadov111100+5.15%
38Sandy Bananas22150+4.77%
39José María Gracia Mantas111100+4.36%
40andrey gusarov111100+3.64%
41ALICANSALA BULL111100+3.03%
42Даниил Медведев111100+2.9%
43Massimiliano Cecchini111100+2.73%
44Martina frias terres111100+2.65%
45Jose Santos111100+2.62%
46Gold Shovel111100+2.41%
47ziya yılmaz222100+2.2%
48Mot Sekys111100+2.02%
49Chris Clement22150+1.87%
50martin levesque111100+1.81%
Diretrizes para Comentários

Encorajamos o uso de comentários como forma de interagir com os nossos usuários, compartilhar a sua perspetiva e fazer perguntas. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado no tema. Apenas coloque conteúdo relativo ao tópico.
  • Seja respeitoso. Até as opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias ou ataques pessoais dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de registro no futuro, a critério Investing.com.

KMI Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Kinder Morgan Inc
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
Também publique em :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja eliminar este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua capacidade de comentar está suspensa devido a relatórios negativos por partes utilizadores. O estado será revisto pelos nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar Bloqueio

Quer mesmo bloquear %USER_NAME%?

Se o fizer, não poderá consultar as mensagens de %USER_NAME% e vice versa em Investing.com.

Adicionou %USER_NAME% com sucesso à sua Lista de Bloqueios

Uma vez que acabou de desbloquear esta pessoa, deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Registe-se com o Google
ou
Registe-se com email